от редакции
Редакция Контрапункта от всей души поздравляет Юлю Цхведиани с днем рождения, желает ей всевозможных успехов во всех её многообразных проектах и всегда будет рада её появлению на наших страницах!
Предлагаем ознакомиться с небольшимм коллажом из большого жизненного пути Юли, сделанного из числа фотографий, находящихся в распоряжении редакции.

от А.Бабкова
Дорогие друзья!
В этом году «нашего полку» прибыло. В частности, на нашем блоге устойчиво «прописалась» Юлия Цхведиани и при этом она не только не снижает, а наоборот постоянно наращивает обороты. Вслед за рассказами пошли уже и повести. Воистину нам, мужчинам, следует призадуматься… А еще лучше не призадуматься, а вдохновиться столь ярким примером и активизироваться.
Не успели мы об этом подумать, как – глядь! – Юля уже перепрыгнула нас в другом! Она -родилась и тем самым открыла череду наших весенних дней рождения.
Поздравляем Юлю не столько с очередным новым годом жизни (женщинам это не очень нравится), сколько с очередным новым поприщем, на которое она вышла в прошлом году и на котором уже успела блеснуть.
Пожелаем ей творческих успехов в этом ее новом начинании, которое позволяет безнадежно утекающее время, этот, казалось бы, никчемный отработанный материла – песок! – превратить в золотые крупицы творчества и вдохновения!
Поистине это благодарный труд и высокоэффективное предприятие. Юле, как экономисту, это должно быть как никому ясно и понятно.
На протяжении многих лет, из года в год, Юля радовала нас своими изустными рассказами и байками. Настало, видно, время отлить звуки в литеры – придать им вес и новое значение.
Время Гутенберга…
Пожелаем Юле творческих успехов и будем ждать продолжения ее старых и появления ее новых литературных опытов.
P.S. Обычно принято дарить подарки имениннику, но только не у нас на блоге. У нас, наоборот, сам именинник, именинница в данном случае, одаривает читателей новой главой своей повести.
от Л.Бабаяна
Юля, дорогая!
Прими от меня этот скромный подарок. Один из элементов композиции позаимствован из твоего зимнего сада в Липках.

«Ожидание покоя, impasto»
март, 2012
Л. Бабаян
от А.Кулагина
Юлечка!
Поздравляем и желаем!
И целуем, обнимаем!
Счастья!
Лена и Андрей и Катечка.

от А.Казачкова
«Все настоящие женщины немного Кармен»